escarlos escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Grecia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Polonia
14. Bélgica
15. Georgia
16. Finlandia
17. Montegro
Bastante mal
escarlos escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Grecia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Polonia
14. Bélgica
15. Georgia
16. Finlandia
17. Montegro
Niya escribió:No voy a dar una
¿Qué países formaron el top3?
- Rep. Checa
- Australia
- Islandia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino Bielorrusia
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Finlandia
13. Portugal
14. Polonia
15. Bélgica
16. Georgia
17. Montenegro Ná de ná
adrii6_94 escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Serbia
¿Quién pasó 10º?
10. República Checa (Casi )
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Georgia
14. Polonia
15. Bélgica
16. Montenegro
17. Finlandia
ladyolenna escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Grecia
- Islandia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Polonia
14. Bélgica
15. Finlandia
16. Georgia
17. Montenegro
holayo escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Eslovenia
- Islandia
¿Quién pasó 10º?
10. Estonia
¿Cómo quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Polonia
14. Georgia
15. Bélgica
16. Montenegro
17. Finlandia
Bazy escribió:¿Qué países formaron el top3?
-Grecia
- Australia
- Islandia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Polonia
13. Bélgica
14. Portugal
15. Georgia
16. Finlandia
17. Montenegro
css escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Chipre
¿Quién pasó 10º?
10. Serbia
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Polonia
13. Georgia
14. Bélgica
15. Portugal
16. Montenegro
17. Finlandia
colorful escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Grecia
- Chipre
¿Quién pasó 10º?
10. Bielorrusia
(Creo que San Marino lo petó en el televoto y ha quedado más arriba)
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Portugal
12. Hungría
13. Polonia
14. Georgia
15. Finlandia
16. Bélgica
17. Montenegro
Iuris escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- República Checa
¿Quién pasó 10º?
10. Estonia
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Polonia
13. Bélgica
14. Portugal
15. Georgia
16. Montenegro
17. Finlandia
misae escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Islandia
- Australia
- Chipre
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Polonia
12. Hungría
13. Georgia
14. Portugal
15. Montenegro
16. Bélgica
17. Finlandia
alc escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Islandia
- Australia
- Eslovenia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Portugal
12. Hungría
13. Polonia
14. Bélgica
15. Georgia
16. Montenegro
17. Finlandia
Antonio escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Islandia
- Australia
- Eslovenia
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Portugal
12. Hungría
13. Polonia
14. Bélgica
15. Georgia
16. Finlandia
17. Montenegro
Raoul Poier escribió:¿Qué países formaron el top3?
01 | ISLANDIA | Hatari - Hatrið mun sigra
02 | AUSTRALIA | Kate Miller-Heidke - Zero gravity
03 | REPÚBLICA CHECA | Lake Malawi - Friend of a friend
¿Quién pasó 10º?
10 | GRECIA | Katerine Duska - Better love
¿Como quedaron los no finalistas?
11 | POLONIA | Tulia - Fire of love (Pali się)
12 | PORTUGAL | Conan Osíris - Telemóveis
13 | GEORGIA | Oto Nemsadze - Keep on going
14 | HUNGRÍA | Joci Pápai - Az én apám
15 | FINLANDIA | Darude - Look away
16 | MONTENEGRO | D mol - Heaven
17 | BÉLGICA | Eliot - Wake up
bordance escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Chipre
¿Quién pasó 10º?
10. San Marino
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Portugal
13. Polonia
14. Finlandia
15. Bélgica
16. Georgia
17. Montenegro
Asdfg. escribió:¿Qué países formaron el top3?
- Australia
- Islandia
- Grecia
¿Quién pasó 10º?
10. Estonia
¿Como quedaron los no finalistas?
11. Hungría
12. Polonia
13. Portugal
14. Georgia
15. Bélgica
16. Montenegro
17. Finlandia